АЮРВЕРДА ТУР |
 |
Аюрведа – древняя индийская система оздоровления, первый трактат по которой написан 5000 лет назад в Керале. Родившись в Керале, традиция Аюрведы наиболее бережно сохраняется здесь. Аюрведа предназначена для возвращения здоровья и гармонии. К ней обращаются люди, не получившие исцеления методами западной медицины. Древние йоги достигали удивительных результатов, обретая с помощью «науки жизни» долголетие и идеальное здоровье. Те, кто реально заботится о своём здоровье, предпочитают аюрведическое лечение в Индии. Для них мы организуем оздоровительные туры в Кералу
Стоимость от 880 $
|
|
АЮРВЕРДА В ОТЕЛЕ KOVALAM BEACH RETREAT |
 |
Керала – замечательное место на самом юге Индии. Длинная полоска морского побережья с прекрасными солнечными пляжами, спокойными изумрудными заводями, изумительными вершинами и заповедниками дикой природы, водопадами, аюрведическими центрами, аппетитной кухней.
Рекомендуем для туристов, желающих отдохнуть в тихой, уютной обстановке с обалденным видом на океан и поправить здоровье, воспользовавшись курсом омолаживающих процедур – Аюрверды
Стоимость от 825 $
|
|
АЮРВЕРДА В ОТЕЛЕ COCONUT BAY BEACH RESORT |
 |
Отель COCONUT BAY BEACH RESORT - это идилия моря и природы. Если вы хотите убежать от стремительного темпа жизни и отдохнуть, то здесь вы найдете то, что вам нужно. Отель расположен в пышной зеленой кокосовой роще у самой кромки Индийского океана. Спокойный пляж идеальное место для отдыха, йоги и медитации, только здесь можно достичь полной гармонии с природой.
Стоимость от 960 €
|
|
АЮРВЕРДА В ОТЕЛЕ TRIVANCORE HERITAGE |
 |
Курорт TRAVANCORE HERITAGE располагает собственным садом лекарственных трав и растений, и собственной лабораторией для изготовления из них лечебных препаратов. Рекомендуем для туристов, желающих отдохнуть в тихой, уютной обстановке и поправить здоровье, воспользовавшись курсом омолаживающих процедур.
Стоимость от 1626 $
|
|
АЮРВЕРДА В ОТЕЛЕ ISOLDA DI COCCO |
 |
Ощущение эксклюзивности появляется сразу, как только вы приближаетесь к главному входу курорта Isola Di Cocco, где вас ждёт тёплый и радостный приём. Здесь вы обнаружите уединённые виллы для гостей в характерном для Кералы особом архитектурном стиле, причём у каждой из них есть собственный балкон с захватывающими дух видами природы. Пышный тропический ландшафт, бассейны прямо у моря и мощёные камнем прогулочные дорожки, окаймлённые кокосовыми пальмами, создают ощущение пребывания в затерянном уголке тропического рая
Стоимость от 1110 $
|
|